PROFESORES

Educación física

JOSÉ  MIGUEL ABELLÁN

Lunes 5ª

Lengua

JOSÉ ANTONIO ALCAIDE

Martes4ª

Inglés

CRISTINA BLANCO

Viernes 4ª

Educación Física

 FRANCISCO J. CANO

Lunes 4ª

Biología

ANDRÉS CARRASCO

Viernes 2ª

Tecnología

TEO CASARRUBIOS

Martes 4ª

FPB

MARINA CASTELLANOS

Martes 3ª

Inglés

JOSÉ ÁNGEL CORREAL

Jueves 5ª

Inglés

MARÍA DAIMIEL

Viernes 2ª

Griego

Mª ELISA DÍAZ

Viernes 4ª

Tecnología

GUILLERMO DÍAZ MIGUEL

Miércoles 4ª

Física y Química

Mª DEL CARMEN DORADO

Viernes 4ª

Educación Física

ÁNGEL FRANCO

Jueves 4ª

Ciencias Sociales

ÁNGEL LUIS GALLEGO

Lunes 3ª

Filosofía

CRISTINA GARCÍA

Viernes 2ª

Tecnología

ANTONIO GARRIDO

Martes 3ª

Matemáticas

JOSÉ ANTONIO GARCÍA

Miércoles 4ª

Biología

LAURA GONZÁLEZ

Viernes 3ª

Dibujo

ÁNGELA HERNANDEZ A.

Jueves 3ª

Lengua

ÁNGELA HERNANDEZ M.

Viernes 2ª

Matemáticas

ENRIQUE LARA

Martes 4ª

Dibujo

Mª CARMEN LÁZARO

Miércoles 3ª

Orientación

GRACIA LÓPEZ

Lunes 6ª

Música

Mª ÁNGELES LÓPEZ RULLO

Lunes 4ª

Religión

DANIEL  LÓPEZ  V.

Martes 4ª

Física y Química

JOSÉ Mª LUCAS CARRAZONI

Miércoles 5ª

Lengua

JESÚS LUCERÓN

Miércoles 4ª

Economía

ÁNGEL RAMÓNMARTÍNEZ

Viernes 5ª

FPB

CRISTINA MARTÍNEZ S.

Viernes 5ª

Lengua

CRISTINA MATA

Jueves 5ª

Orientación

JESÚS Mª MEGÍA

Martes 5ª

Inglés

ESTHER MENA

Lunes 2ª

Orientación

INÉS MENDOZA

Martes 4ª

Inglés

ANA MARGARITA MORA

Viernes 5ª

Religión

ÁNGEL MORENO

Jueves 4ª

Matemáticas

PILAR MUÑOZ

Jueves 3ª

Matemáticas

Mª JOSÉ MUÑOZ

Viernes 2ª

Tecnología

FRANCISCO NAVARRO

Miércoles 4ª

Lengua

SANDRA OCTAVIO

Martes 5ª

FPB

VICTORIA OLIVA

Miércoles 4ª

Inglés

SORAYA OLMO

Miércoles 4ª

Inglés

MARÍA OÑATE

Miércoles 6ª

Música

MANUEL J. ORTEGA

Lunes 5ª

Francés

ANTONIO PALOMINO

Martes 5ª

Música

CRISTINA PARRA

Viernes 2ª

Ciencias Sociales

PAQUI PÉREZ FONS

Martes 4ª

Latín

JOSEFA PÉREZ NOVA

Martes 2ª

Ciencias Sociales

OLVIDO PINTADO

Lunes 2ª

Matemáticas

VÍCTOR QUINTAÑILLA

Miércoles 2ª

Filosofía

ÁNGEL RAMÓN VILAPLANA

Lunes 3ª

Física y Química

Mª ISABEL REGUILLO

Martes 5ª

Biología

FRANCIASCA REY

Miércoles 3ª

Matemáticas

Mª ÁNGELES RIVERA

Viernes 3ª

Biología

JOSÉ ANTONIO MALAGÓN

Jueves 2ª

Ciencias Sociales

FELISA RODRÍGUEZ

Martes 3ª

Dibujo

JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ

Miércoles 2ª

Lengua

VERÓNICA ROMERO

Lunes 3ª

Filosofía

JOSÉ DAMIÁN RUIZ

Martes 1º

Ciencias Sociales

Mª ELENA SALCEDO

Miércoles 2ª

Lengua

CARMEN T. SÁNCHEZ -GIL

Viernes 4ª

Tecnología

ALMUDENA SÁNCHEZ

Jueves 3ª

Física y Química

LUISA TORRES

Viernes 2ª

Dibujo

SUSANA VILLANUEVA

Lunes2ª

TUTORES

 

1A

SANDRA OCTAVIO

Martes 5ª

 

1B

ELENA SALCEDO

Miércoles 2ª

 

1C

JOSÉ ÁNGEL CORREAL

Jueves 5ª

 

1D

ESTHER MENA

Lunes 2ª

 

 

 

2A

FRANCISCO NAVARRO

Miércoles 4ª

 

2B

Mª CARMEN DORADO

Viernes 4ª

 

2C

PAQUI PÉREZ FONS

Martes 4ª

 

2D

Mª ÁNGELES LÓPEZ

Lunes 4ª

 

 

 

3A

CRISTINA MATA

Jueves 5ª

 

3B

CARMEN TERESA SÁNCHEZ-GIL

Viernes 4ª

 

3C

MARÍA OÑATE

Martes 6ª

 

3D

LAURA GONZÁLEZ BRAVO

Viernes 3ª

 

PMAR I

FELISA RODRÍGUEZ

Martes 3ª

 

 

 

4A

Mª JOSÉ MUÑOZ

Viernes 2ª

 

4B

GUILLERMO DÍAZ-MIGUEL

Miércoles 4ª

 

4C

ISABEL REGUILLO

Martes 5ª

 

4D

MARÍA DAIMIEL

Viernes 2ª

 

PMAR II

CRISTINA BLANCO

Viernes 4ª

 

 

 

FPB  1

TUTOR/ALMUDENA SÁNCHEZ

Jueves 3ª

 

FPB 2

MARINA CASTELLANOS

Martes 3ª

 

 

 

B1A

SUSANA VILLANUEVA

Lunes 2ª

 

B1B

JOSÉ ANTONIO ALCAIDE

Martes 4ª

 

B1C

Mª ÁNGELES RIVERA

Viernes 3ª

 

B1E

CRISTINA GARCÍA CASARRUBIOS

Viernes 2ª

 

 

 

B2A

ÁNGELA HERNÁNDEZ ALAMINOS

Jueves 3ª

 

B2B

OLVIDO PINTADO

Lunes 2ª

 

B2C

ENRIQUE LARA

Martes 4ª

 

B2E

SORAYA OLMO

Miércoles 4ª

 

DIST. 1

ÁNGEL FRANCO

Jueves 4ª

 

DIST.2

ANTONIO GARRIDO

Martes 3ª